Семейный кинозал

мероприятия в рамках больших семейных выходных

2 июня продолжились Большие Семейные Выходные. И для ребят и взрослых засветился экран «Семейного кинозала» , двери которого радушно открыли библиотекарь Пашковской сельской библиотеки Ляпичева О.П. и советник директора школы по воспитанию Суркова Т.Р.

Для просмотра и обсуждения был выбран фильм, снятый по книге К. Брэнд » Моя ужасная няня». На одном дыхании пролетели полтора часа просмотра, вместе посмеялись над шалостями героев, переживали за судьбу многодетного отца, внимательно наблюдали за переменами в поведении детей под влиянием няни МакФи и все вместе порадовались счастливому финалу.

После просмотра за чаем и вкусными пирогами дети и родители обсудили психологический портрет героев, проблемы, поставленные  в фильме.

Все присутствующие отметили, что фильм понравился, что приходилось сталкиваться с подобными ситуациями в жизни, что они рекомендовали бы другим его посмотреть.