Литературно-музыкальная композиция «Тепло сердец для милых мам»

мероприятия ко дню матери в библиотеке

В Пашковской сельской библиотеке состоялось заседание клуба  «У самовара» — литературно-музыкальная композиция на «Тепло сердец для милых мам», посвященная Дню матери.

Для членов клуба была приготовлена праздничная программа, звучали стихи о матери и трогательные поздравления, песни о матери, смотрели различные видеосюжеты и фрагменты фильмов о матерях и их детях. Члены клуба делились с присутствующими воспоминаниями о  своих матерях и детях, предлагали к просмотру фотографии прежних лет и современные. А.Д.Радыгина и А.П.Алексеева прочитали стихи о матери, а Р.Ф.Ефремкина напомнила отрывок из «Молодой гвардии». Вспомнили и исполнили душевные песни о матери.

Это грустное мероприятие является традиционным в библиотеке, и проходит оно в уютной, дружеской, комфортной и непринужденной, можно сказать, семейной атмосфере.