5
(1)
Примерное время на чтение статьи: 1 минута

Участие во Всероссийской акции

акция окна победы в библиотеке

 Пусть помнит вся Россия… Члены клуба «У самовара» украсили Окно Победы 🌿

В преддверии великого праздника – Дня Победы – в Пашковской сельской библиотеке стало по-особенному тепло и светло. И дело не только в весеннем солнце! 📅✨

Активные и душевные участницы клуба «У самовара» приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». 🪟🎗️

Вместе с библиотекарем Ольгой Петровной Ляпичевой они превратили обычное окно в памятник мужеству. На стеклах «расцвели» алые гвоздики, взмыли в небо белые журавли, а голуби принесли георгиевские ленты. 🌟🕊️🌸

#ОкнаПобеды #ПашковскаяБиблиотека #УСамовара #ДеньПобеды #НашаПамять #9мая #СпасибоДедуЗаПобеду 🎗️📚🇷🇺

Галерея

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.