Участие во Всероссийской акции

Пусть помнит вся Россия… Члены клуба «У самовара» украсили Окно Победы ☀️🌿
В преддверии великого праздника – Дня Победы – в Пашковской сельской библиотеке стало по-особенному тепло и светло. И дело не только в весеннем солнце! 📅✨
Активные и душевные участницы клуба «У самовара» приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». 🪟🎗️
Вместе с библиотекарем Ольгой Петровной Ляпичевой они превратили обычное окно в памятник мужеству. На стеклах «расцвели» алые гвоздики, взмыли в небо белые журавли, а голуби принесли георгиевские ленты. 🌟🕊️🌸
#ОкнаПобеды #ПашковскаяБиблиотека #УСамовара #ДеньПобеды #НашаПамять #9мая #СпасибоДедуЗаПобеду 🎗️📚🇷🇺
Галерея







Свежие комментарии